Вася Петин

Эффективна ли наружная реклама?

Darya Karlyuk

Одна из эффективных

Оксана Гаврилюк

смотря какую цель вы ставите перед собой.
смотря что вы хотите прорекламировать и для какой аудитории

Ольга Полищук

Очень хорошую наружную рекламу можно заказать и на этом сайте . Цены и услуги описаны предельно ясно . Разные виды наружной рекламы
https://well-artmsk.ru/

Маша Лапочка

а вы обратитесь в агентство котоое занимается установкой наружной рекламы, art-machine.net/ они Вам помогут это сделать, проконсультируйтесь по крайней мере

Рустам Рустам

Наружная реклама это различные баннеры, вывески​, щиты, которые могут быть размещены не только в близи ТЦ и магазинов, но так же их можно увидеть на городских трассах, домах, в метро и т. д. В общем это графическая, текстовая, либо иная информация рекламного характера, которая размещается на специальных временных или стационарных конструкциях, расположенных на открытой местности. Если ещё есть вопросы по изготовлению наружной рекламы, то вам сюда ---> http://www.mbegroup.ru !!!