Гульнара

Подскажите какая реклама будет наиболее эффективна для нас?

Наша компания занимается поставкой оборудования, а именно Канализационные насосные станции, Ливневые очистные сооружения, лотки водоотводные.

Аннет К

создавайте сайт в интренте, чтобы его можно было найти по нужным запросам.

Охотник Заудачей

В специальных изданиях о строительстве

Елена Насонова

тут не реклама эффективнее работает, а контакт с промышленными руководителями\

Aлександр Гришанов

Создайте группу вконтакте, размещайте свои объявления там где обитают клиенты