Татьяна Скрипник

И что смешного? И без стеклореза управилась. С помощью надфиля и горячего паяльника. А неровные края обкусала плоскогубцами. А затем и вставила в оконную раму. Так что не надо ёрничать. Не все женщины одинаковы.

Ответы
Вячеслав Семидоцкий

Танечка, я совсем не ёрничал)))))), простите если так показалось. просто я над диалогом ржал, скопировал его и сохранил! это шедевр!!!!!!! а, то, что наши женщины во вселенной всей самые самые я просто загрызу кто против))))))) простите еще раз. опять умер со смеху))))) вот Вы мне дали подзатыльник!!!!!!!!!! не ровные края плоскогубцами....... миленькая вы моя!!!!! я влюблен просто в Вас)))))))))))))))))) спасибо

Татьяна Скрипник

и на НГ тоже дежурю. Сутки. :)))))

Вячеслав Семидоцкий

эхехе(((((((((( но что поделаешь, когда то наверстаете))))

Татьяна Скрипник

Мы своего не упустим. 🙂 С наступающим Вас! :))

Вячеслав Семидоцкий

и Вас)))))))))

Татьяна Скрипник

Спасибо! 🙂