Елена Кириллова

Перед последней своей дуэлью Пушкин спросил жену «По ком ты будешь плакать?». Ответ был гениально прост:...Что ответила Наталья?

Ответы
Sl

Она ответила, действительно, гениально просто :«По тому, кто будет убит»))

Елена Кириллова

умница!

Sl

Благодарю) Спасибо за славные вопросы))

Валерий Громов

По том, кто будет убит

Елена Кириллова

отлично! спасибо за ответ

Нина Паробок

Может "по себе"?

Елена Кириллова

по тому кого убьют

Нина Паробок

А Гончаровой было все равно по ком скорбеть - по Пушкину или по Дантесу?

Елена Кириллова

она очень любила своего Пушкина...

Нина Паробок

Говорят, что на похоронах оплакивают не умершего, а самого себя, представляя свою жизнь уже без этого человека

Елена Кириллова

я согласна с вами, но наталья именно так ответила

Владимир

по себе

Елена Кириллова

по тому кого убьют

Виктор Жданов

по себе

Елена Кириллова

по тому кого убьют