Солоха

Сегодня =день рождения ВИ Ленина...А где с утра коммунисты Спрашки????

Ответы
Лидия Зубова

Они здесь.А что, настало время гадить на историю своей страны? Я вижу здесь много таких желающих.Ну-ну, поупражняйтесь в своем ослоумии, на большее-то не способны.

Солоха

Совсем беззлобный вопрос был...

Ма
Мариванна

Когда-то,в стародавние времена, я писала курсовую на тему "Воспитание любви и уважения к образу Ленина в детском саду" ! Получила "отлично"!!!

Геннадий Степаненко

на съемной,конспиративной квартире,дуфенька.но,вы еще услышите о нас,из искры возгаится пламя и "Авлола"возвестит о начале конца.

Солоха

😎 бвстрее бы

Наталья Акопова

ой, напомнили! а ещё давайте вспомним и про красные галстуки, и про линейку, и про горниста, и про костры,и про песни,,,,,,

Солоха

это чуть позже...19 мая...

Светослав Толстоухов

пришли 22 апреля красные в ярангу,чукчи дома нет. жену спрашивают-где? жена- Тайгу пошел листовка бросать!

Наталья Бережных

День памяти моего свекра Виктора Африкановича 22 апреля!!!Царствие ему небесного!!!!

Дмитрий

вау!))))скоро ещё будет день рождения А.Гитлера))))я праздную Д.р И.Сталина в январе))))

Св
Светлана

А они вообще хоть когда либо были? Это все только прикрытие под их лозинами

Владимир Медведь

...а мы уже собрались и готовим торжественное выступление Генерального

Леонид Ракуленко

У нас митинг возле пьедестала Ленину.Сам памятник снесли как-то ночью.

Язва Вреднюкова

я таких,за всю историю моего существования на спрашке, не встречала)))

??
??????????? ????????????????

Могли хотя бы в новостях об этом упомянуть, все-таки это наша история!

Анатолий Втюрин

Задайте свой вопрос тут и вам за это заплатят http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Лилия Орлова

У памятника с цветами и лозунгами: Вперёд к победе Коммунизма!

Михаил Михайлович

бухают они с утра и бредят идеями, а к обеду пойдут на митинги

Михаил Иванов

Вот, вот субботники проводят как всегда, а почему и не помнят

Владимир Горшков

Собрались в шалаше,в разливе,штудируют апрельские тезисы.

Алексей Борисов

да вождя даже не вспоминают,а он не мало сделал хорошего...

Татьяна Васенина

Наверное, как и все, - на работе! День же сегодня рабочий!

Ар
Арялид

Наверное отмечают день рождение где нибудь в Смольном

Город Солнце.(Иззат)

Зюганов .ходил где то с красными гвоздиками на руках.

Солоха

🌹

Город Солнце.(Иззат)

а мне цветы зачем?

Солоха

к памятнику возложить

Город Солнце.(Иззат)

нее .я не поклонник каммунизма.