Сергей Дроздов

Что несём молодым от Себя!? Уныние,негатив,пошлость.....?

Ответы
Ма
Марина

Молодые сами знают, что им надо. Такие умные они сейчас и разборчивые😉👍🏻

Ма
Марина

Садик, школа... это не точка отсчета. Только семья. Это моё мнение;)

Сергей Дроздов

Психика формируется годам к четырём!

Ма
Марина

Я вообще против садиков в том виде, в котором они сейчас существуют(

Сергей Дроздов

Есть и приличные!

Ма
Марина

Есть наверно.

Любовь Горюнова

Я не знаю что несёте вы, я своей молодежи несу вдохновение, творчество, жизнь.

Сергей Дроздов

Рад за Вас!

Любовь Горюнова

Замечательного вам вечера.

Сергей Дроздов

Имею взаимность!

Любовь Горюнова

Моя мечта: оказаться на улочках города Одессы 70-80-х годов. Я однажды целый день бродила по этим улочкам смотрела, слушала. Я испытываю ужасную ностальгию по тем улочкам, по духу, что там царил. Спасибо вам .

Сергей Дроздов

Мне тоже близок говор Их!

/// Марина ///

Надо же..вы одноимёнец и однофамилец солиста ,,синей птицы,,))

Сергей Дроздов

Зачем спросили? Если знаете!

/// Марина ///

Знаю что?

Сергей Дроздов

Хобби гонять пустое?

/// Марина ///

Вот и негатив от вас...а жаль...удачи

Сергей Дроздов

Определение Ваше!

Alex Neiz

смотря кто...........

Сергей Дроздов

Я у тех спросил! Ты понял!

Alex Neiz

😉

Пп
Ппло

каждый своё..

Сергей Дроздов

Да это понятно!