Екатерина

Вы придерживаетесь принципа" ладони" в порции и 1 грамма спиртного на кг. своего веса?

Ответы
Серж)))

😉 только что от Вас узнал. И правильно что не любо мне пить алкоголь, вешу 64 кг, и как отмерять? Жесть

Серж)))

😉 только что от Вас узнал. И правильно что не любо мне пить алкоголь, вешу 64 кг, и как отмерять? Жесть

Дневной Заяц

Нет.Ем столько,сколько нужно,что бы насытиться.Спиртного не пью вообще.

Де
Дед'уктор

Нет. Я прекрасно чувствую "достаточно". Ибо дальше будет тошнить.

Yts - 62

У меня в этом смысле всегда недобор. От алкоголя в сон клонит

Виктор Николаев

Нет, всё зависит от желания и возможностей организма.

Владимир С

Нет, тарелками и стаканами замеры провожу.

Bлaduмиp

Бросил пить лет 40 назад 🤣🤣😂🤣

Сергій

Нет, спиртного вообще не употребляю

Рая Люба

спиртное не пью вообще

Кот. Просто Кот.

Издеваетесь?))))

Екатерина

С чего бы. Мечтаю)))