Александр Kãlis

Ага как нефть нашли на моём участке так Государство.. Как коноплю та это моё ,Хм !!!

Ответы
Ольга........

если вы не будете осуществлять предпринимательскую деятельность с этой нефтью, а только для личных нужд,землю у вас не отнимут.....с коноплёй сложнее-гос-во заботится о вашем же здоровье...

Александр Kãlis

Ага (хосударство) заботиться ....конопля лучше чем ,взрывы мин и ракет ...(((

Ольга........

лучше,согласна,но и мины,лучше взрываются,когда сознание расширенное....

Игорь Сливинский

посади мак. по крайней мере будет отмазка. решил заняться флористикой

Александр Kãlis

Неплохо. Предлог принят ...СПС !

Игорь Сливинский

покупай ружье и собак. любители цветов особенно маков достанут

Володя

Всё что от поверхности до глубины самого глубокого фундамента на вашем участке это ваше. Всё что глубже(вода, ископаемые и т.д.) государственное.

Володя

Это вам только кажется так. Своего хозяина вы не увидите никогда. Он не опустится до общения с простым смертным. Ему принадлежат правительства, деньги, армии, информация ...

Александр Kãlis

Бред ,это в России так в Европе иначе

Володя

везде так просто в Рф самая жесткая зона в ЕС помягче в США еще мягче. Я живу в Майами, работа так же в ЕС и РФ проблемы у всех одинаковые разница только в количестве усилий чтобы создать один и тот же результат. Всё решают ТНК и банки

Александр Kãlis

Всё ясно и понятно !

Володя

вот возьмут в ЕС и поднимут учетную ставку и будет то же что и в США в 2008 году. БАНКИ ПРОСТО В ДВА РАЗА УВЕЛИЧАТ ПРОЦЕНТ .... СКАЖУТ МНОГО ЭМИГРАНТОВ ИЗ АЗИИ ИХ НАДО КОРМИТЬ.

На
Наталья

Однако богато и разнообразно у Вас на огородах... у нас все больше памадоры да картофан...

Александр Kãlis

Ну ДЫК ...)))))

Наталья Демешина

Нефть под землёй...а конопля на земле...чувствуете разницу...!😀😇😅

Валерий Шилов

нету у тебя нефти. и конопли нет. лишь бы языком лоскотать...

Галина.ярославль

гипервыпячивание одних сторон и умалчивание других! )))

Анатолий Лисицын

Ну да...и ещё если клад нашёл ,то Тебе полагается 25%....

Александр Kãlis

Неугадал все 100% рех что увидят .)))

Анатолий Лисицын

И не дай Бог если ненароком раскопал археологическую ценность и хотя бы на своём участке...

Епифания

Вывод! Не сажайте нефть на своём участке!

Александр Kãlis

Логичн0 !_принятО ! )))

Татьяна

а вы как думали, государство не обманешь

Александр Kãlis

Государство это Я при чем здесь ОПГ..организованная преступная группировка. Все что на моей территории МОЁ

Татьяна

докажи что твое

Александр Kãlis

Кто такое государство ?

Valentin Garmanov

Как в сказке-Кому вершки а кому корешки!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ага и клад тоже, нашёл я а отдай дяде . . .

Li
Lilit

Ахахаха) Дышло, дышло все эти законы))

Осенняя Осень

може они чо напутали..?))))🤔🤣🤣

Зара Д.

А вам, что важнее нефть или канопля?

Маша

😂👏🎆🎆🎆 точьно !!!

Александр Kãlis

ТочечЬ,,Но !!! )))

Светлана Андрейкина

😲😴🤕🤷‍♂️

Александр Белов

Вопиющая несправедливость.

Мужчина

🖼

Вера Гудкова

Коноплю-то Вы посадили.

Юлия Федорченко

а ты как хотелаа?

Александр Kãlis

Ты с кем общаешься ...это не я