Миша Сидоренко

Уже три часа ночи. А мне не спится. Сижу пью виски и думаю о прошлом. А о чем думаете вы, когда не спится?

Ответы
Мурат Кочкаренко

Советую не думать о прошлом лучше пусть все останется прошлом, лучше а будушем думай о хорошем и наслаждайся жизьню вед жизнь один раз дается и живи так как тебе хочется

Мария

"Если я встала посреди ночи-значит меня кто-то разбудил, если меня кто-то разбудил в такое время - значит дело срочное. Итак, кот, я слушаю тебя!"))

Koroleva Severa

да вообще-то мне прекрасно спится, но я просто всегда поздно ложусь, пока возможность есть. а думаю о чем думается, то бишь всегда по-разному.

Алекс Венцель

Та-же ситуация. Дождь зараза стучит по подоконнику и не даёт уснуть...Хочешь почитать мои рассказы из молодости?

Алекс Венцель

А тебе сколько?

Миша Сидоренко

21 ещё зеленый

Алекс Венцель

А я напился спирта в третьем классе, с тех пор вообще не пью...)))))))Хочешь рассказ о моей работе в реанимации?

Миша Сидоренко

Давай)

Алекс Венцель

"Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Ли
Лидия

Рассказываю свои сокровенные тайны бутылке вискаря. Она еще не догадывается, что я ее прикончу..😉

Миша Сидоренко

Какой крутой подход))) мне нравится) спасибо за настроение

Ли
Лидия

Это шутка))я такие напитки не пью))

Реальная Мразь

Просто не ложусь, а начинаю делать то что планировала на завтра, иль то до чего руки не доходили

**Юля**

Умная "мысля" всегда приходит "посля", а когда не спится - хорошим интернетом надо насладиться!)))

Elena Foster

Тоже думаю о прошлом, сижу смотрю ужастики ем сладкие вкусняшки. Когда бессонница мучает меня.

Al
Alexc

о том что ирландский предподчтительнее скотча , но мне пофигу - не пью потому как ... 🙂

Тетушка Сова

О том, что какие-то мажоры позволяют себе по ночам пить виски и не делиться...

Рафа

Когда мне не спится,смотрю комедии..чтобы,дурные мысли не лезли в голову...

Ольга Витвицкая

поетому и не спится что думаете о прошлом) отпустите его и всё будет ок)

Миша Сидоренко

Нет) я думаю о прошлом, чтобы понять какие я ошибки совершил и в будущем их не повторить

Ольга Витвицкая

исправит или изменить прошлое невозможно...а ошибки не повторяются никогда. так устроен человек) так что забудь прошлое и лепи будушее...

Любое.

Когда я не сплю и начинаю о чем то думать,я в интернет ухожу )

Юлия Пак

А я поела творога и здесь сижу, чтобы не думать о прошлом.

Миша Сидоренко

Плохое прошлое?

Юлия Пак

Разное. Но я его вспоминать не люблю.

Миша Сидоренко

Понимаю

Андрей Пихтин

Я стараюсь думать о будущем и не употреблять спиртное 🙂

Bob Marley

Если думать о прошлом зничит о будущем не задумываться.

Миша Чернов

ну какое прошлое у вас в 21? все только настоящее

Kass Kuplinov

я вот сижу и перелопачиваю стати по психологии

Вера Пожарова

я тоже сижу пью виски.....но пытаюсь не думать....

Гаухар Жумагулова

Либо переживаю из-за чего-то,либо сильно рада