Иола Константинова

Есть ли в сказках, былинах и легендах очевидные факты? И в Библии?

Ответы
Валентина Новикова(Козлова)

Есть вполне очевидные факты... Простите, с какой целью Вы задаёте вопрос?

Иола Константинова

Просто сказки мне понятнее намного, чем Библия, которую мы должны принимать как книгу книг. Но сказка нас учит, а Библия учит верить в необъяснимое.

Алексей Пигулевский

А письменность когда зародилась, чтобы очевидные факты фиксировать?

Иола Константинова

В Библии тоже имеются исторические факты. Вот только очевидны ли они.

Алексей Пигулевский

Не очевидны, однозначно!

Иола Константинова

Понятно, тогда скажите - в сказках- как обстоят дела? Тоже не очевидно. Ну например колобок.

Алексей Пигулевский

И это - сказка....

Иола Константинова

Понятно, спасибо.

Ли
Лифтёр

Свидетелям - до свидания!

Иола Константинова

Сам такой.