Руслан Зарипов

Проблемы с кожей лица. Шрамы

Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться с проблемной кожей лица и как мне избавиться от шрамов на лице? Большое количество шрамов на лице, оставшихся после подростковых проблем с кожей, небольшие воспаления, но прыщиков нет уже.

Какие меры мне могли бы помочь, если обращаться в клинику? Как я знаю, есть как механические методики исправления таких дефектов, так и гальванические и заморозка.
Какие лекарства могли бы порекомендовать и домашние методики работы над кожным покровом лица?

Все эти дефекты с кожей лица очень негативно сказывается на личной жизни. . -у меня до сих пор нет девушки. . Низкие внешние данные и, собственно, комплексы. .

Помогите, пожалуйста. . Вот изображения моих шрамов, снятые на вэбку:

Алла Герасимова

лучше сходить в салон и удалить все лазером