Даша Хандурина

очень нужна помощь!!! ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ ЛИЦА

жутко комплексую маскирующие средсва не помогают, боюсь потерять мужа так как очень неуверенна в себе. мне 22 года кожа всегда была проблемной, ну один прыщик это мелочь жизни. во время беременности появились комидоны, с тех пор я живу в ужасе! лицо все в крапинку всегда восполения, прыщи, черные точки появляются через 3 дня после чистки. Дермотологи, космитологи, геникологи вообще не чем не помогли. Кто деньги тупо высасывал, кто шампунем предлогал от перхоти умыватся (не помогло) . Гормоны в норме сейчас сижу на контрацептивах уже три месяца, по этой же причине, пока результат = 0.давно мажу дифирином, пью жкт тоник, маски с аспирином (единственное более менее действинное) . простите за ошибки я дисгрофик.

Имран Кхан

ничего не поможет, по себе знаю, но на счёт того что с гормонами в порядке - это бред, всё изнутри идёт, и хоть ты чем мажься, даже переливание не поможет, и таблетки тоже бесполезно, потом снова появятся

Денис М

Пробовали продукцию на основе Алоэ Вера?

У Старьёвщика М

У меня так же было до 24 лет. Потом - как рукой сняло. У всех это длится по-разному, нам с вами вот не повезло))) ) Потерпите, скоро этот кошмар закончится, будете ходить с чистым личиком.

Эльмира Галяутдинова

Алена, а список "побочки" у Димиа тебя не настораживает? А именно - антиминералокортикоидное действие. "Сломаешь" кору надпочечников, и какой тогда специалист будет лечить твои зубы-волосы-ногти-кости-кожу да и ЦНС в придачу, и сколько денег и времени на это уйдет ?
Может, проще и безопаснее те же самые месяца три пить душицу + мяту + шишки хмеля, ну то есть фитоэстрогены, только много пить надо. Подумай.
И есть еще соя, сильнейший фитоэстроген и антиандроген, и без "побочки", благо женщинам ее вроде как без ограничений можно, а вот мужу нельзя ни в коем случае ( и это весьма серьезно).