A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Вот в сказках у отца всегда три сына. Так? Два не то ни сё, а третий всегда дурак! Но всегда со всем справляется . И коня поймает и жар птицу добудет. А вот если в современном мире у отца три сына, третий если дурак то дураком и будет??? Или есть у него шанс?

Ответы
Роман Лобанов

вы обратили внимание, что он хоть и дурак, но женится всегда очень выгодно?)) так что шансы есть и сейчас)))

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Заметила))

Роман Лобанов

такие дураки, обычно не пропадают)))

Евгений +++

В сказках воплощены заветные мечты тех самых дураков )

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Интересно, а кто же прототип?))

Музыкальный Кот 🐈

А энтропия то возрастает....

Peace Youn

Вряд-ли.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Так и останется))

Peace Youn

Да.

A✿
Aлёнушка ✿ܓ

Жалко парня)))

Peace Youn

Это его проблемы.

Peace Youn

.