Эрадж Иванов

Вы общаетесь с соседями?

Нюся Крючкова

с адекватными да)

Юлия Прохорова

Угу, с помощью ментов)

Boomer Boomer

Ага! По средствам стука гаечным ключем по батареи!!!

Вадим Камилов

"кто там", "здрасьте", "что? с потолка течет литрами? мамы нету дома, ниче не знаю"

Aziz S

живу 3 года в новом доме, но с соседями только здороваемся

Улан Чыйбылов

Нет, блин эти нелюди с верху уже 5 год делают " ремонт "
p.s я вырос под стуки молотка )

Антон Шадрин

через туалет, через запахи, пуки и т. д.

Иван Дементьев

здороваемся, спрашиваем как дела, вообщем все вполне адекватно ( 15 квартир в подъезде)

Виктория Логина

Общаюсь, вот завтра у нас чаепитие намечается, слет "юных Василис", посидим, поговорим.. . Мужья дома остаются ) как-то получилось так, что у мужчин наших нет общих интересов в отличие от нас, женщин

Игорь Молоствов

по необходимости

Алена

практически нет. Здороваемся и всё. Иногда муж с соседом курят вместе на лестнице. Некогда нам такую дружбу разводить, да и не считаю необходимым... Просто мы люди разного поколения...

Катерина Угняченко

Нет, они не хотят. Все прям как шпионы- ни слова, только здрсте и все. Из норы на работу и вечером быстренько назад, закрывшись на все замки.

Павел Орлов

Только с молодыми мамочками, сама мама 5 -летнего малыша. Со стариками нет общего языка, не стыковка во взглядах на жизнь.

Татьяна Кузнецова

Общаюсь! Еще как! Аул в соседней квартире! Для них замок на общей двери (тамбур на 2 квартиры) что то из области фантастики! А уж как они готовить начинают и без мобильника в 5 утра пытаются на родину дозвонится. Пару таблеток цетромона, Сурьезная собака на поводке.. . Договариемся. На часик, пока следующая пара не начнет дверьми хлопать

Эдвард Гладкий

Да у нас только на площадке из 4х квартир в 3х детки одного возраста поэтому дружим и родители и детки

Светлана Дрогалина

С некоторыми только по делу, с кем то только здороваемся, а с к некоторыми дружи.

Елена Торопова

Конечно, здороваемся, узнаем как дела, новости и тому подобное.. .

Serega Molot

да но не со всеми

Юл
Юлия

в своем доме где вросла общалась, все друг друга знают хоть дом 12-ти этажный, переехала к мужу в 5-ти этажку и за 3 года тока 2 раза одну соседку видела при этом я часто выхожу

Лидия Бурлакова

Общаемся, но не со всеми. Даже иногда просим за внучкой приглядеть.