Ар
Артём

У вас тоже соседи дурные?

Андрей Смирноff

Не то слово, причём с трёх сторон=)

Екатерина Федорова

Нет, у нас почти все адекватные...

Максим Ульянов

Не, это мы дурные.

Фанис Фехретдинов

у нас соседи этажом сверху, в теч. 4-5 лет делают и переделывают ремонт.
как вы думаете, какие они? достали по самое нехочу. и управы нет.
по-моему , "синего" алкаша проще приструнить, а тут на "белых" слов не хватает.
они забили на всех кто снизу и сверху и шумят. . дверь никому не открывают, там строителей закрывают в теч. дня, а сами приходят под 00.00 ч. и давай топать, да шкаф -купе проверять на дееспособность. ппц.

Вячеслав

Только те, что за стенкой нашей спальни. Там семья многодетная. То малышня орет, то средние в прятки играют, то старшие караоке поют, плюс еще родители нервные, особенно папаша. Голоса командирского не имеет, во время криков на визг срывается, но упорно пытается всех строить. Но семейству, похоже, его крики до лампочки.

Людмила Пронина

У нас деловые- ремонтом занимаются, разборки ведут между собой на ё. твою мать, моются в 3 ночи гремя тазами. Так что все заняты своими делами и нам скучать не дают....

Сергей

Одних неадекватов на место поставила - хотя сначала они пытались поставить меня. Теперь другие неадекваты за стенкой появились, реальная проблема - потому что они еще наглее нас. В 8 утра сегодня стучать начали - прибивают что-то, всю прошлую неделю зато бухали до 3х-4х утра с воплями, музыкой, криками и мордобоем. Хрущевка, за стенкой, все слышно. Короче, то мы их достаём, то они нас. Кто-кого.

Alexey

не все, есть и нормальные.

Олеся Омельчук

ну у нас только алкаши есть на некоторых этажах, а остальные вроде вполне спокойные)

Ольга Зибер

ага)) )

вот утром в 5 проснулась, из-за того, что сеседи телек смотрят.. .
а сами нам жалуются, что мы музыку раз в 2-3 мес. громко включаем, но мы-то днем, а не в 5 утра.

Ирина Ирина & Ирина

к сожалению да. . то орут сами, то орет телевизор

Юлия Астахова

Ну с придурью. Правда живем мы в частном доме, а сосед иногда по участку жену гоняет с воплями "На хуй! Еб твою мать" В основном по ночам. А мы лежим и слушаем, не вмешиваемся. Хотя раньше пытались. Но у них стиль общения такой. А еще этот баран однажды решил менять канализацию - замечу, общую. Муж был в отъезде, нас он не предупредил, просто отхеракал трубу, а потом верещал, что гамно ему на участок льется. И предложил мне услуги своих рабочих по совершенно безумной цене. Приехал муж, отгавкал его и сделал нам отдельную канализацию. А у соседа что-то напороли, теперь регулярно его какашки вылазят у него из унитаза.

Ай
Айгуль

У нас пол-подъезда алкаши, пол-подъезда культурные люди.. Прям четкое разделение! Алкаши бесят и донимают..

Виктор Снигур

Не слышу я своих соседей, то ли соседи все нормальные, то ли я глуховата. У нас алкашей в подъезде нет, все нормальные люди, ни кто ни кого не достаёт. Элитный дом, звукоизоляция прекрасная. С соседями дружим.

Катерина Алемпиева

Разные у нас соседи.

Rishat Sharipov

этажом выше- да!

Андрей Ковган

не то слово! уроды просто