Виталий Соснин

В вашем доме поселился замечательный сосед? Есть замечательные люди, о которых никто не может сказать дурного слова?

Инна Плужник

Люди то есть, только всегда найдется человечик который выльет ложку дегтя....

Светлана Демина

Конечно есть.

Наталья Сорокина

На нашей площадке живут чечены. Отличная семья, четверо детей. Все культурные. В их национальные праздники всегда приносят угощения. Глава семьи сделал на нашем этаже ремонт полностью сам, на свои деньги, поставил общую железную дверь, поменял окно. Ни копейки не стребовал. Кроме нас, ещё живет семья- нормальные люди. Только мужик-тихий алкоголик.

Умка

Есть и радует, что таких большинство)))

Иван Елисеев

Мне на соседей всегда везёт, если не считать нескольких клоунов)

Сергей В

у нас соседи каждый сам себе.. говорим только здрасти.. а с ближней были нормальные отношения-я ей пакости делала-постоянно угошала своей выпечкой ..а недавно рассорились..

Кирилл Макаров

мёртвая площадка, мы даже фамилии друг друга не знаем