Александр Сизонец

Дурно пахнет подушка после стирки.

Икеевскую перьевую подушку постирала в машинке, высушила на солнышке, но теперь пахнет неприятно. И что делать. Может чем-то пропитана была?

Александра

Попробуйте дня 2-3 на солнышко выносить.

Игорь

скорее всего это перья не были высушены полностью и теперь плохо пахнут... перестирайте... по мере просушивания взбивать, чтобы перья сохли равномерно

Елена Косилова

Снова постирать, хорошо отжать и быстро высушить (на батарее).

Инна Устюжанина

а у меня сразу после покупки стала пахнуть так как будто это подушке уже лет 40, приходится постоянно выветривать ((( пахнет именно сам наполнитель! ! а что перьевую подушку можно в машинке постирать?