Сергей Жуков

Действительно ли что шпиц дурно пахнет из за шерсти и расскажите как надо ухаживать

Дмитрий Спиридонов

у моих знакомых собакен - скотч-терьер. Воняет как мужик. (( Ветеринар сказал, что это из-за того, что именно у НЕГО так работают железы - ничего с этим не поделать

Галина Плёнсак

не правда, здоровая собака дурно не пахнет, видите проблему в шерсти - берите гладкошерстную собаку

Вероника Лукьянова

что-б собак не вонял его купать нужно :)), а еще слабый раствор уксуса не только убивает запах, но и улучшает качество шерсти, только увлекается им не надо

@A
@ Angelochek @

Я своему шпицу купил хороший дорогой шампунь (TNT), мою 1 раз в 2 месяца. Шерсть совершенно не пахнет.