Arsen Gevorgyan

Много ли шерсти у шпицев?

Все говорят что шпиц много линяет, правда ли это? Или у них столько же шерсти как и у остальных собак и пород?

Юрий Дружинин

Вот я не пойму, Вы РЕАЛЬНО по советам из инета выбираете себе собаку???? Вы серьезно?? ?
Сходите на выставку собак и посмотрите, какие есть собачки. И не будет необходимости задавать тут глупые вопросы.... Лучше ж один раз увидеть) ) Заодно пообщаетесь с владельцами понравившихся собак, узнаете что к чему. А тут Вам насоветуют....

Светлана Белозёрова

очень сильно линяют) ) вычесывать надо часто иначе шерсть будет везде.

Александр Баженов

да, шапку можно сшить)))

Darya Karlyuk

Линяют

Роман Гусев

Линяют они просто постоянно а не 2 раза в год, а все потому что он сроден самоеду и хаскам, просто приучите себя расчесывать его каждый день и пучков шерсти по дому не будет

Олеся Молдавская

У каждой породы собаки количество шерсти различается, оно не может быть одинаковым! А ОТ шпицев шерсти да, хватает, особенно если витаминов не хватает, так вообще жуть! Тем более шпиц пушистый, а в квартире с отоплением ему жарковато, вот он и "переодевается"

Саша Кириенко

Лохматики. 2 РАЗА В ДЕНЬ ВЫЧЕСЫВАТЬ НА ГАЗЕТКЕ. шерсть будет по всему дому

Михаил Мороз

Шерсти не просто много, а очень много. И линяют они сильно, особенно весной.