Надежда Телицына

сколько см должна быть шерсть щенка шпица в 3 месяца

мне кажется что у нас короткая шерсть.... и ушки только встают.... может нам метиса подсунули?

Фото добавить не получается.... но шесть явно короче 5см.... родословная хорошая родителей я видела.. . заводчики вроде неплохие.... но щенок не получился)))

да я в принципи готова к тому что вырастит)))) ) брали то для души.... просто не знаю может это нормально....

Ольга

а пришлите фотку и мы посмотрим метис это ли нет)

Вова Орлов

Шерстный покров. Шерсть на корпусе. Шерстяной покров двойной: короткий, мягкий, густой подшерсток и более длинная, грубая, блестящая покровная шерсть, состоящая из ости. Покровная шерсть должна быть грубой на ощупь и придавать шерсти нужную текстуру, чтобы шерсть образовывала пышное жабо из обильных, прямых, торчащих волос. Мягкая, плотно прилегающая или вертикально стоящая шерсть - большой недостаток. см 2-3Шерсть хвоста. Хвост обильно покрыт шерстью. Шерсть на конечностях. На передних конечностях - густая украшающая шерсть. Задние конечности опушены длинными волосами или украшающей шерстью от верхней части бедра до скакательных суставов.

Алевтина

Фотку добавте!

Екатерина Нефёдова

У нас было 4 - 5 см.

Анна Кириенко

так вы в родословную загляните. да и фотку сюда выложите, хоть примерно скажем

Svetlana Starikova

Вы взяли кота в мешке. Нормальные заводчики продавая породных щенков никак не смогут подсунуть метиса. А вы покупали в переходе, и должны были быть готовы - что вырастет неизвестно кто .

Елена Орлова

Нам три месяца, как думаете это смесь шпица с кем?