Ваня

Чем, как и сколько кормить щенка шпица 3-ех месяцев! Сильно выкусывает лапы и чешиться!

Были у вета! Смотрели, капали адвантдля мелких пород, сделали укол от аллергии! Сегодня сделали прививку ( повторную, новибак) сейчас перешли на сухой корм д/щенят

Галина Кишанина

Лучше всего поговорить с вашим заводчиком. Вполне вероятно, что у его родителей такие же проблемы, заводчик даст совет

Андрей Паршин

колбаской кормите курицей вареной но лучше у разводчика спросить чем кормить ну или проконсультироватся у вета

Елена Бабрицкая

в рыболовном магазине продается анисовое масло, три капли капайте в еду, это поможет укрепить кости и нормализовать роботу кишечника.