Татьяна Неретина

Чем кормить шпица? Сколько примерно обойдётся денег на месяц корма?

И ещё, сколько раз в год надо делать ему прививки и какого их количество? щенку 6 месяцев

Dmitry Voodoo

Комплексную прививку раз в год. Смотря каким кормом кормить будете, если натуралкой, сбалансированной, то тысячи четыре - пять (зависит от того где вы живете) , а если кормом, то опять же смотря каким.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

пачка корма1000 р - 2 кг раз в месяц

El
Elmi

Шпицы бывают разные. Померанец и вольф съедят разное количество еды, так что денежку не посчитать.
Прививки ставят в 8 и 11 недель, потом повторяют раз в год в дату второй прививки (можно чуть раньше, в крайнем случае можно позже на неделю).