Вл
Влад

как шпица кормить чем можно чем нельзя Чем?

Антон Взоров

Мясо любое (кроме свинины) сырое 70%, Крупы (рис, гречка,
запареный геркулес) 15%, Овощи (морковь, тыква, кабачок) тушеные 20%
Кисломолочка ((кефир, ряженка, простокваша, творог) 10%, Филе морской рыбы
хорошего качества немного, 1 яйцо вареное в неделю куриное или перепелиное,
Витамины, После 6мес можно добавлять субпродукты, Или кормите кормами супер премиум
класса.

Паша Гордеев

если новичок-кормите качественным сухим кормом и никаких проблем