Shaman-Forever!!

Хочу зарядить аккумулятор от телефона, а то зарядка сломалась, подсоединил провода + к+ -к- и тишина заряда нет🤔

Ответы
Милош Йованович

В аккумуляторе стоит контролер...Он похоже вышеп из строя (сломался)

Shaman-Forever!!

если сдох акб, как включался?? я с пустым акб запускал

Shaman-Forever!!

на прямую запускал,запитал контакты вставил акб и включил

Shaman-Forever!!

пока гадаете и свои доводы в чем дело, я не шарюший вообще в технике и в электричестве🤔понял что дело в контакте батареи,поправил и пользуюсь🖼

Милош Йованович

судя по вашим вопросам напрашивается вывод сам собой..

Shaman-Forever!!

полдня уже работает

Black Wolf 🐺

Напряжение зарядки должно быть больше. Аккумулятором не зарядишь

Shaman-Forever!!

пока гадаете и свои доводы в чем дело, я не шарюший вообще в технике и в электричестве.Я сам сделал, дело в контакте батареи было.Поправил контакты и пользуюсь

Black Wolf 🐺

Молоток

Shaman-Forever!!

После покупки завис, прошили

Shaman-Forever!!

Никогда не менял колонки, не один мастер никогда не делал ему ремонт, падал и цел экран. Менял сенсор, батарею и корпус плюс зарядку😳мастер тоже удивился,плата родная без ремонта целка

Shaman-Forever!!

телефону лет 12

🇷🇺Anna😊

До сих пор не зарядили?!

Shaman-Forever!!

как -зарядить то, что не хочет заряжаться?

🇷🇺Anna😊

поменять.

Shaman-Forever!!

а что там менять? спустя 12 лет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и мы тут тихонько сидим

Аламути

Это пипец какой-то ...

Вячеслав Серкин

Купи новую зарядку.

Shaman-Forever!!

на прямую зарядник,запитал контакты в телефоне вставил батарею и включил телефон

Вячеслав Серкин

Эксперименты чреваты. Сожгешь телефон.

Shaman-Forever!!

уже не первый раз

Shaman-Forever!!

дело было в контактах батареи,поправаил и работает

Валерий

Подсоединил к чему?

Shaman-Forever!!

А к чему можно? Акб же зарядить надо

Валерий

Аккумулятор

Николай Смирнов

Класс.

Shaman-Forever!!

че тут класного? мне зарядить надо