Bлaduмиp

Может смысл жизни в импульсе жизненной энергии и способности глубоко чувствовать окружающее и окружающих, тогда для кого экономим и черствеем впрок ?

Ответы
Ир
Ирина

Сумбурный. вопрос!Не экономим..Ни черствеем! Живем!( Мой Любимый умер!..А я живу!...)

Ир
Ирина

Ну он-Мужчина!..Женщине-тяжелей!:((( Одна.Без поддержки..без Плеча...Никто не пожалеет(когда что то болит)..Просто не обнимет!..Сумку в 30 кг не поднесет...Не поцелует утром...Ну и т.д. Уже реву!..Не бередите Душу!!!

Bлaduмиp

Простите!!! Верю придет вам помощь !!!

Ир
Ирина

Спасибо..Но это вряд ли уже:(

Bлaduмиp

Всё возможно

† † † Мари † † †

ни для кого..просто черствеем

† † † Мари † † †

ага..я иногда у бабушек специально что нибудь покупаю и сдачу не беру

Bлaduмиp

Хорошо))

† † † Мари † † †

думаю да) но сейчас закон вышел ,что продавать с огорода нельзя

Bлaduмиp

Шлю мы не зажили бохато ))))

† † † Мари † † †

да уж)))