Владимир Киселев

ТАК ВЫ ЖИВЁТЕ В КАЗАНИ?. А Я ВОТ НАШЁЛ ДЕВУШКУ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА В ИНТЕРНЕТЕ И В ЯНВАРЕ 2012 ГОДУ ЕЗДИЛ К НЕЙ В ГОСТИ А УЖЕ В МАЕ ОНА ПЕРЕЕХАЛА КО МНЕ ЖИТЬ. ВОТ ТАК СЕЙЧАС И ЖИВЁМ НА КУБАНИ. ( ЮГ РОССИИ )

Ответы
Зи
Зиля

Молодцы..

Владимир Киселев

ВСЁ ТАКИ ВИДИШЬ ЕСТЬ БОГ НЕ СВЕТЕ И СВЯЗЫВАЕТ СЕРДЦА. Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЁ СЧАСТЬЕ, ЧТО БЫ ЛЮБИЛ, НЕ ОБИЖАЛ И ЦЕНИЛ КАК ЖЕНЩИНУ.

Зи
Зиля

спасибо..откуда знаете что я свободна..))

Владимир Киселев

ДА ТАК ВИЖУ ЧТО ТЫ ВЕДЬ МОЛОДЕНЬКАЯ. ДЕТОЧКА СОВСЕМ. У МЕНЯ ДОЧЕРИ 28-мЬ И ОНА ЕЩЁ НЕ ЗАМУЖЕМ.