(((New Life)))

Еще вопрос есть: Никогда не верь людям, которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся. Как ваша мнение на счет этого слова ?

Ответы
Оксана Орлова(Ревенко)

однозначно не верить таким людям. если человек чего-то очень сильно хочется -у него получится и ресурсы будут, и силы, и возможности. И общаться надо с людьми. которые в тебя верят

Лариса Чаподзе

Хороший вопрос. "О Силе знай, всегда, что за твоей спиной,
И будет за твоей спиной, всегда, та Сила!" http://www.stihi.ru/2016/11/04/4375 с уважением Астра Лир

Надежда Марфицина

Никого не слушай, если действительно хочешь чего-то добиться. Они говорят, что ничего не выйдет, потому что не смогли сделать это сами.

Елена Толстолугова

Согласна на все сто.Не получится это у них в голове. И таким людям надо срочно меня свои мысли .

Елена Толстолугова

Согласна на все сто.Не получится это у них в голове. И таким людям надо срочно меня свои мысли .

Шабакаева Наталья

Неудачники - статистика... Нерешительность- вот их печаль... Страх перемен, риска

Елена Паламарчук

Всегда есть выход из ситуации!!! И только слабые опускают руки)))) надо все

Айгуль Файрушина

Они не удачники,а не уверенные в себе люди. Всегда можно попробовать,.

Кэйлаш

Обычно, они менябт свое мнение, когда я достигаю своей цели

Те
Тень

Сейчас этим эпитетом принято награждать всех, кому не лень

Натали Натали

Я полностью с вами согласна нужно слушать свою душу

Афоня Смолина

Все возможно. Важно лишь понять как этого достичь

Th
Theodore

Оптимизм внутри порождает оптимизм снаружи,

Ро
Рома

Все получится, главное верить и стремится

Одинокая Сволочь

олигархи всех считают неудачниками,

Анна Силакова

С Вашим мнением я согласна....

Анна Силакова

С Вашим мнением я согласна....

Юлия Суркова

Нет это не так.верить нужно

Люся

Поставил цель_ добивайся

(((New Life)))

100 % верно сказали ))

Ле
Лета

Пессимисты обыкновенные