Альтер Эго

прикиньте)выходите на улицу -делаете вздох, и чувствуете как от мороза начинают сжиматься ваши трахеи.. делаете шаг, еще вздох... начинают слипаться глаза, потому что замерзают слёзы... а в воздухе нет кислорода.. вы открываете свой рот на полный размер и пытаетесь сделать вдох полными легкими.. - всё бесполезно.. смиряетесь, и делаете еще вздох... чувствуете как замерзает слюна во рту.. но надо идти - вы присоединяетесь к толпе таких же зомби как и вы и идёте по своим делам!как вам такая жизнь?

Ответы
Галина

Вышла на улицу ,раскинула руки ,вдохнула полной грудью порадовалась морозному воздуху включила скорость и пошла или на прогулку или по магазинам ,если надо ,километра 3 намотаешь придешь ,обед приготовишь к приходу внука ,на спрашке посидишь ,переваришь все в голове ,что здесь наговорят и так далее ,а по моему я -не зомби ,я так не считаю. А КТО ТАК СЧИТАЕТ ,ПУСТЬ СЧИТАЕТ НА ЗДОРОВЬЕ . я ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК .

Мирумир

Магомед - ты на станции Восток? Мой тебе совет - не дыши

Альтер Эго

😁сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Мирумир

я думала ты живешь в Дагестане

Альтер Эго

в Чечне. а здесь временно

Мирумир

на работах?

Мирумир

ого) 58 это даже не представляю Как в Антарктиде.

Альтер Эго

можно и так сказать.

Оксана 🐉

Мне даже представлять не надо, у нас сейчас -32...

Оксана 🐉

Страшная какая то, ты не находишь?)

Альтер Эго

холодная уж точно. как в том мультике про Герду. забыл название сказки

Оксана 🐉

Снежная королева

Альтер Эго

точно

Оксана 🐉

Я то помню же)

Елена Данилова

45 лет. Город Сургут. Зима сейчас минус 44

Альтер Эго

ужас

Елена Данилова

А в Якутии минус 52 что ли

Альтер Эго

сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Ольга

А кровь в венах не замерзает?

Альтер Эго

застыл. сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Ольга

Круто. Сочувствую

Анара

Жесть. Как в фильме ужасов

По
Половинка

ещё и туман стоит.....

Альтер Эго

сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

По
Половинка

это где?

Альтер Эго

Оймякон якут

По
Половинка

ты абориген?

Альтер Эго

приезжий

По
Половинка

а сегодня у вас -31 нарисовано, у нас и то больше.-40

Суфия Каримова

не везде так!

Альтер Эго

сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Суфия Каримова

у нас меньше

Альтер Эго

сколько

Альтер Эго

тоже жутко

Юлия Алексеева

Аймикон?

Альтер Эго

да. сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Лидия Сергеева

Оймякон.

Юлия Алексеева

Пардон. Как люди живут? Кто то рассказывал, что если человек долго живёт в столь холодных условиях, то у женщин и детей начинают расти волосы на лице, и не только.

Лидия Сергеева

Мы с мужем и нашими детьми родились в Европейской Части СССР, всей семьёй уехали за полярный круг Азиатской части СССР, жили и работали там 21 год, затем возвратились туда, откуда уехали. Моя натуральная фотография после возвращения оттуда. У меня есть волосы на лице? Кстати: мы жили на Чукотке. У чукчей (мужчин) очень редкая растительность на лице.

Юлия Алексеева

Организм приспосабливается к окружающей среде.

Olga Ohorodnyk

плохо

Альтер Эго

сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Olga Ohorodnyk

ого

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Жесть

Альтер Эго

сейчас -58С... рекорд за эту зиму.. за ту и позату....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😮 это где-то на крайнем севере наверное