Алексей Машнин

Я недавно узнал что существет некая папка под названием RECYCLER, она сразу на диске C:

но дело в том что ее не видно (она скрыта, но отображение скрытых папок включено) антивирус на ее содержимое немного жалуется хотя сам ничего сделать не может, доступа говорит нету, когда вручную пытался там что нибудь отыскать максимум что я мог сделать - это зайти в нее и обнаружить что она пуста (якобы) подскажите что это за папка ну или хотя бы как ее удалить

Елена Гурщенко

она часть файловой системы Windows, это "корзина", удалить её можно, к примеру из под Linux, но система Windows все равно её восстановит при запуске

Tatiana R

Да Корзина, блин. Это очень нужное "приспособление".

Алексей Строганов

Это служебная папка Windows - в основном для удалённых файлов, может быть на всех дисках. Удалять её не положено и не надо. Вирусы часто прячут в ней своё тело.
Меняй антивирус или забей, если в папке только тело вируса, а его записи в системе о запуске удалёны, то само тело не вредно.

Pavel .

Корзина - RECYCLED, а RECYCLER - хрен ее знает, там два файла desktop.ini и ссылка на регистр. Удаляются из-под ТоталКомандер.

Qahramon Turaqulov

Она на каждом диске.