Айдар

Пропали папки с переносного жесткого диска появилась папка RECYCLER

Помогите с жесткого диска пропали все фото есть только папка RECYCLER а в ней 855366 bc и Desktop, я ничего в этом не понимаю, что то можно сделать очень надо вернуть информацию я в отчаянье :(((((((((((((

Павел

RECYCLER - это твоя корзина. А то, что пропали- просто твое немерянное количество вирусов СКРЫЛИ эти папки и файлы.

Олег Тарураев

вирус скрыл их.

Эдуард Хуснутдинов

Вирус сидит и на компе и теперь на жёстком. Ставь антивирусник и проверяй комп и жёсткий на вирусы

Мария Васильева

Посмотри внимательно в папках есть файл называется " кривые. руки" его удалить и всё будет нормально.