Maksim Bezbah

в папке C:\Windows\Systaem32 есть папка с цветным названием, но пустая. это нормально?

название папки написано синим шрифтом, что меня насторожила, компьютер был проверен антивирусом - угроз не обнаружено.

но невозможно зайти в вк. ком, значит как минимум один вирус должен быть, я полезла его искать, а наткнулась на эту папку. что означает её синее название?

Сергей

она просто сжатая, ничо страшного

Игорь Воронцов

К папке применены атрибуты сжатия - ничего страшного.

Алексей Грибанов

Просто сжатая системная папка, вируса там нет, а для того, чтобы вк зашла зайди C:\Windows\System32\drivers\etc\ там открой файл hosts c помощью блокнота, под фразой "For example:" удали фразы, которые связаны с вк, найдешь, затем сохрани файл и пробуй снова зайти

Игорь Семенов

Вам срочно нужно нажать WIN+R и написать там format 😨 /q

Юлия Слышкова

А что именно с ВК? Давайте помогу? Напишите...