Алексей Михайлычев

Компьютер. Можно ли удалить папку на диске C:\output? Эта папка пустая.

Ве
Вера

агась, но если не мешает очень очень, лучше оставь её, пускай система балуется...

Нтусиk

если она пустая удаление не повредит.

Саша Павлов

сначала переименуйте, например, в "1 output". если со временем ничего не изменится - смело удаляйте

Графова Наталья

Удалишь система новую такую же создаст когда понадобится 😉

Ек
Екатерина

Лучше не трогай, на диске С многие системные файлы скрыты, а папки видны, удалишь - еще винда слетит, ну пустая папка, не мешает же тебе, не трогай ее и все!

Светлана Янькова

можно по двум причинам:
1) она пустая
2) она не является системной, и по идее ни чего не сломает.
но надо заметить что и толку она не принесет, кроме как эстетического удовольствия, ибо папка, размера не умеет, и удаление её в причине бессмысленно.

Николь Штокс

Лучше, наверное, не трогать, тем более, что она пустая. Но она может быть не пустой, а просто файлы не видны. Но эту папку система опять восстановит, так что лучше не трогать. как говорят, "не буди лихо, пока оно тихо! "