Кы
Кысь

Кто-нибудь понял что это была за акция от Пригожина?

Ответы
Сергей Дж.

Все абсолютно понятно.Отсутствие реакции от МО на многократные просьбы дать снарядов,в результате чего погибли тысячи русских парней.Нежелание дать слово Пригожину в Думе по поводу проблем СВО.Минирование путей отхода ЧВК из Бахмута,который ЧВК освободили ценой 20 000 русских ребят.Несправедливое отношение.Вот и довели до такой ситуации те,кто не хочет,чтобы правда вскрылась.

Кы
Кысь

А чего тогда так быстро сдались?

Сергей Дж.

Потому,что глава ЧВК не захотел подписывать контракт с МО,так как это означало бы ее управление бюрократами от МО и потерю эффективности ЧВК.И вследствие этого МО стало пытаться запугать и уничтожить ЧВК,минируя пути отхода.Им не давали уйти,заперли в угол.

Кы
Кысь

Спасибо

Николай Шляхов

Пригожин стал костью поперёк Путину и Шойгу. Вот марш справедливости ему бы не стоило не делать. Ни Путин,ни Шойгу не смоги освободить Артёмовск, а Пригожин смог. С ним мы бы и Херсон не сдали бы.

Алекс Венцель

Головокружение от успеха! Ну, возомнил человек на минуточку что он может изменить ход истории страны...

Татьяна Черненкова

Заплатили ему , в свободноконвертируемой валюте, деньги нашли при обыске не каартире...в Питере..

☆☆
☆☆☆☆☆

Ну путин и письков не поняли намека с дроном по кремлю... вторая попытка намекнуть..😏

Раиса Бобкова

Каверкаете фамилии наших лидеров...

☆☆
☆☆☆☆☆

пезков отвратитейнейшая личность

Раиса Бобкова

Мне Ваше мнение безразлично...

☆☆
☆☆☆☆☆

и то ладно))

Уральская Рябинушка

Недовольство действиями власти по организации СВО. Что-то вроде мятежа

Кы
Кысь

А чего так быстро сдались?

Уральская Рябинушка

вот это мне не дано знать

Bo
Bonza

На него повлиял Алексей Толстой после прочтения Пригожиным Петр1😉

Нептун

следы заметают о переброске войск и планах на ближ наступ

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну что то вроде угрозы начальству что бы не уволили...........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что не подчинялся МО... слишком самостоятельные...и Боевые.. на их фоне Армия как то тускло смотрелась вот и завидовали..

Кы
Кысь

Странно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на этом конфликте все делают Деньги и наши и хохлы и оч большие... Генералы становятся миллионерами.... по обе стороны... все зарабатывают... кроме солдат которые погибают..кому война кому мать родна...

Кы
Кысь

Так больно(

Игорь

Личные амбиции. Деньги есть, но не почёта, ни уважения.

Лю
Любовь

Все поняли- требования поменять руководство военное

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...протест против расформирования Вагнера

Андрей

Надо и с этим разобраться, не всё так просто

Валерий Ратников 🇨🇳

Как у нас быстро героя превращают во врага.

Валерий Ратников 🇨🇳

и мне кажется, что у всех "моя хата с краю" Ну так и на Украине было в 14м.

Кы
Кысь

Честно говоря, думаю, вполне здоровое общество.

Валерий Ратников 🇨🇳

как и на войну, в основном спрятались кто как.

Кы
Кысь

Я бы не хотела жить в обществе, где простые смертные жаждут убивать себе подобных..

Валерий Ратников 🇨🇳

При капитализме, человек человеку враг.🖼

Евгений Лурье

я пока что понятного объяснения не слышал

Евгений Лурье

непонятно гл обр почему он повернул назад

Татьяна Tatiana

Пригожин выторговал себе помилование. Больше ему не надо было НИЧЕГО

Евгений Лурье

повернул назад ради помилования? очень странно как и странно, что его помиловали

Татьяна Tatiana

Пу боится за свою власть....поэтому и пошел на такие меры....Вобщем, оба испугались...

Евгений Лурье

дурдом

Са
Самсон

Очередной каприз за финансовый делёж...

Григорий Шарки

Сейчас засекретят . Узнаем через 20 лет .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вооруженный мятеж, рассказали же всем.

Григорий

Попытка мятежа. К сожалению подавлена

Георгий Ламбоцкий

Цирк на потребу легковерной публики.

Олег Смирнов

циркач тот еще..

Олег Смирнов

самое странное что ему столько оружия доверили

Олег Смирнов

реально неуравновешенному