Сергей Семенюк

Как сказать родителям что я уезжаю в Индию на долго?

Мне 21 год. Собираюсь в Индию путешествовать и искать себя на 3 месяца. уезжаю на следущей неделе, но они пока не знают что так на долго. Я не работаю. Деньги дали родители еще осенью просто так на расходы, а я их приберегла для путешествия. Как им объяснить что беспокоиться не о чем.. . Еду с кучей друзей

В Индию еду в 4й раз, в последний раз была около месяца там
И вообще путешествую очень много. Но никогда больше 1 месяца)

Перизат

так и скажи, ты имеешь право в принципе уже решать, что тебе делать. просто предупреди родителей.

Ев
Евгений

Больше денег на расходы не получишь)))))

Наталья Алгинина

Ну пипец Таня подарочек родителям подготовила, да еще и на их же собственные деньги 🙂
Скажите, что уезжаете на 3 недели, потом будете регулярно звонить оттуда и рассказывать в деталях, как там все замечательно и что планируете остаться еще на три недели ...и т. п.
Но три месяца для первого раза - это перебор. Совсем не факт, что Индия вас зацепит и что вы к ней адаптируетесь.

Анастасия Голоцукова

Вавилов, она решать будет тогда, когда будет сама себя обеспечивать. Пока она зависима от родителей - решать будут они, а не она. А то все такие самостоятельные сидя у мамки с папкой на шее то. Чья рука кормит, та и указывает направление. Если они беспокоятся - значит есть о чем. Значит родители Вас знают слишком хорошо - потому и беспокоятся. Куча друзей - это что гарантия безопасности? Гарантия безопасности - хотя бы расширенная мед. страховка (какая-никакая, но типа гарантия) и каждый день на связь выходить. А сказать надо заранее, перед ртъездом. И говорить как есть, не надо ничего придумывать и лгать. Если Вы лжете - значит есть какой-то косяк за Вами и узнав правду родители вряд ли сочтут Вас за взрослую.