Алекс Бога

Фильм " Один дома" 1990 год. Цена 10 пиц с доставкой 122,5 $. Посмотрел в интернете на различных сайтах и казалось, что сейчас цена такая же. Странно, да?

Ответы
Ценитель Прекрасного

А у вас сколько стоит пицца? Или сразу: сколько пицц вы можете купить на свою месячную зарплату?

Алекс Бога

100 пицц

Кот Кот

Зато у вас все подорожало.. Ровно потому что у них такаяже цена

Алекс Бога

Вот поэтому их талибы и еб@шили...

На
Натощак

Да капиталисты такие- всю жизнь загнивают

Бывает И Лучше..!

В детстве надоел.. (((

Аламути

Сайты не обновляют

Elchin Kuliyev

загнивают

Николай Смирнов

Точно.