Саида (Samarkand)

Из королевского дворца Лувр в 1793 году сделался Главным музеем Искусств. Три дня из десятидневной революционной недели его могла посещать публика. Два дня отводилось под уборку. Для кого предназначались остальные пять дней?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Наверное полчища котов охраняли произведения искусства от прожорливых крыс и мышей?

Юсуп Тариелашвили

Учащихся живописи

Михаил Скамров

для рисования

Саида (Samarkand)

да .

Михаил Скамров

для работы

Саида (Samarkand)

Учащихся живописи.