Александра

Однотонная одежда или цветная в приоритете?

Ответы
Павел Жаров

Верхняя, однотонная одежда,чёрного, тёмно синего и тёмного зелёного цветов.
Много разных рубашек чаще в узкую полосу сиреневых и фиолетовых цветов, пара синих есть
Чёрные и тёмно синие динсы.
Обувь - туфли коричневые, чёрные серы, приглушённо синие и синие, подходящие подборки и джинсы, и кроссовки таких же цветов под джинсы

Василий Комышний

Цветной пиджак. Представляете?)))) Я такой видел только у негров в фильме "Норбит", и Мики Джаггера. Но он нетрадиционный взглядов парниша. Всё хорошо. Но в меру, и в тему.

Стас Васильев

моду диктуют гомики(педики) следовательно девочкам посоветую слушать ни педиков и не ходить в дольче габбана. а скромно глянуть на капиновскую коллекцию.

Никита

Тут дело в гармонии.Есть вещи которые гармонируют а есть просто однотонная классика которая изящна.А бывает вообще одел что попало.

Lаzy

У меня- однотонная. Вкусом бог обделил, поэтому стараюсь придерживаться строгого стиля, чтобы не выглядеть вульгарным и смешным.

Светлана

сочетание однотонной и цветной )... например кофточка однотонная, а юбка с этим же тоном, но с цветами )

Владимир Илюхин

Случайно, рекламу по ТВ увидел, а дорогие у вас платья, оказывается)))

Светлана

не поняла про рекламу, Владимир ...)

Владимир Илюхин

Платья рекламировали, кстати, симпатичные, но не однотонные))) Я как-то с ценами в них не очень))) А туфли вообще за 5000 продавали. Вот тут бы я задумался, что в них такого?)))

Светлана

да... цены кусаются... что сшито очень прилично, и стоит... даже не пять рублей...((

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты мое солнце, моя радость,
Ты мое счастье, моя сладость,
Любовь моя, моя мечта,
С тобою буду я всегда.

Сергей Богатов

Главное,чтобы было удобно и практично,а насчет цвета-это дело вкуса,каких-то общих тенденций нет.

Алёна Травкина

Зависит от пола - сами знаете, мужчины предпочитают однотонную. а у женщин - от объёма костюма.

Алёна Травкина

Пожалуйста! И ещё совет маленький: если вы блузки-кофточки предпочитаете однотонные - дополните их яркой деталью: шарфиком, бусами, чтобы не было большого однообразного пространства.

Александра

мне надо в-образный вырез. плечи широкие. фигура-треугольник. бусы- только длинные, шарф только объема прибыват и без того крупного верха

Алёна Травкина

Саша, да вы что! Крупный верх... это кто ж вас такими комплексами - такую красавицу! - обременил?! Любой фасон вам пойдёт, ну, пожалуй, кроме "американской проймы", так не стоит и жалеть о таком уродском фасоне. Вот он плечи расширяет безумно. А вырез-лодочка или округлый вам будет очень хорошо.

Александра

мама . спасибо

Константин

Не задумывался вообще. Какая есть, такую и буду носить. Наверное, всё же не совсем однотонную.

Решат Никитченко

Однотонная по мне лучше смотрится, цветная как бы для шоу в цирке). У вас хорошая улыбка

Александра

спасибо. я знаю

Елена Гривастова

если однотонная, то ярких цветов, если разноцветная - то не больше трех и сочетающихя

Павел Гришин

Это от времени суток,места посещения и времени года.Ну и день недели не маловажен.

Ivan Сусанūн.

Разная, по настроению, по погоде, по обстоятельствам. В основном - шорты, футболка.

Вася Контарев

смотря для какого момента, для скрытности однотонная, для выделения цветная 😊

Руслан Абвгдежз

В приоритете всегда хороший вкус. И не важно, однотонная это одежда или цветная.

Бабай Мазай

Наверное все-таки цветная... Не хватало мне еще тонну одежды на себе носить. 🙂

Владимир Столбовой

Смотря где, на пляже или в гробу. Вопрос риторический. Задайте его себе.

Александра

я предпочитаю однотонную

******* *****

Нужна цветная а ношу однотонную Переломить себя легко но незачем

******* *****

Нужна цветная а ношу однотонную Переломить себя легко но незачем