Иван

подскажите как взломать комп если он запоролен !!!

винда 7, пороль стоит на админе и на пользователе !!!я пытался через безопасный режим ...но чет не очень ...

Сергей

Монтировкой)

Вера

live cd+ erd командер

Ев
Евгений

пароль стоит на входе в windows на BIOS ?

Moskalev Anton

Смотря где стоит пароль и что понимается под взломом.

Алена Лазарева

Если BIOS - вынуть батарейку минут на 15

Если Windows - Elcomsoft System Recovery Professional

Светлана Шатохина

Есть такие программы-они сбрасывают пароли. Зайди на торнадо там их море Чёрное.

Александр

Если тебе нужно снять пароль, то зайди через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сними его в настройках учетной записи.

Иришка Савчук

для XP:
помимо предложенных способов: часто админы забывают ставить пароль на стандартную-скрытую учетную запись "Администратор"...
1. на экране приветствия, когда требуется выбрать пользователя (и ввести пароль) , нажмите дважды комбинацию Ctrl+Alt+Del
2. появится окно с вводом имени пользователя и пароля
3. в поле "Имя пользователя" введите "Администратор" (без ковычек) и нажмите Enter

если пароля нет, то войдете под учеткой администратора, где легко сможете сменить пароль на любую учетную запись