Милашка Исаева

мама запоролили комп как взломать его ((

Ev
Evgeshabright

Снеси винду!

Ленара Неваленова

пиздец какой-то

Антон Кучеров

Как ты это сейчас написал тогда?

Виталий Соснин

выпытать пароль у мамы

Урмат Шайымкулов

родителей воспитать непросто...

Юлия Буланникова

http://akak.ru/recipes/2063-kak-oboyti-parol-na-windows-xp
Если 7 Пробуй Сразу скажу я ничего не пробовал

При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Рабочий стол с сообщением, что Windows работает в Безопасном режиме, нажмите Да;
– после загрузки Рабочего стола нажмите Пуск –> Панель управления –> Учетные записи пользователей;
– щелкните значок учетной записи, пароль которой необходимо сбросить;
– выберите слева в меню пункт Изменение пароля;
– в окне Изменение пароля учетной записи <Имя учетной записи> введите и подтвердите новый пароль (для смены пароля) или оставьте поля пустыми (для сброса пароля) ;
– нажмите кнопку Сменить пароль;
– закройте окно Учетные записи пользователей;
– закройте окно Панель управления;
– перезагрузите ПК.
следующее

2. Изменение пароля с помощью команды Net User:

– При загрузке/перезагрузке ПК нажмите F8;
– в Меню дополнительных вариантов загрузки Windows выберите Безопасный режим c поддержкой командной строки;
– выберите встроенную учетную запись Администратор (Administrator), которая по умолчанию не защищена паролем (вы можете выбрать любую учетную запись любого члена группы администраторов, пароль которой вам известен/или отсутствует) ;
– в окне Интерпретатора команд после приглашения системы введите net user имя пользователя пароль
Вместо <имя пользователя> – имя вашей локальной пользовательской учетной записи, вместо пароль – ваш новый пароль.
– в окне командной строки введите exit (или просто закройте окно) ;
– перезагрузите ПК.

Или вот:
1 вариант:
Когда windows запросит пароль, нажимаем ctrl +alt +delete 2 раза.
Появится другое окно, в которое нужно вписать в поле пользователя Администратор, поле пароль оставляем пустым.
Нажимаем интер, заходим в windows.
Потом в панель управления, учетные записи пользователей, выбираем существующего пользователя и удаляем пароль. (или ставим новый:) )
Перезагружаемся. Всё.
2 шаг

2 вариант:
Если не прошёл первый вариант, загружаемся в безопасном режиме, (загрузка через F8)
среди всех пользователей появится и администратор. Вот его и нажимаем.
далее как в первом варианте.
3 шаг

3 вариант:

Разбираем комп, вытаскиваем батарейку с материнской платы на пол часа.
Затем всё ставим на место загружаемся через биос (delete) нажимаем F10 интер
и заходим без пароля

Незабываем только часы вернуть в текущее время, после обнуления биос 0.00
4 шаг

4 вариант:
Если пользователь поставил пароль на Администратора:
Есть специальные программы (например, ERD Commander), закатываем образ этой проги на диск, загружаемся с этого диска, ломаем пароль, всё.
Если Вам нужен пароль для системы то нужно знать какая версия опер. системы.

Игнотенко Яраслав

Запусти комп в безопасном режиме (стандарт Ф5 или Ф8 при включении компа)
Дальше заходишь от имени администратора и сносишь пароль на уч. записи которая тебе нужна

Natali Shapar

в google.ru или yandex.ru поищи, но есть риск что мама придумает что то другое и вообще компом невозможно будет пользоваться. так что берись за уроки (домашнее задание) , приноси хорошие оценки и будет тебе счастье в виде доступа к компьютеру.

Успехов

Ceргей М.

Как ты это сейчас написал тогда?
Он походу с телефона
)))