Затирахин Дмитрий

КАк запоролить роутер

как поставить пароль на роутер а то пол подъезда подключается) роутер D-Link Wireless N150 Home Roter
вот настройки
-----------------------------------------

Ру
Руслан

Поставь пароль на сеть.

Татьяна Пастушенко

Разумеется, слово "Wi-Fi" в правой части вам совершенно ничего не говорит.

Ольга Баранова

по инструкции попробуй.

а так чисто от себя, скажу, что сам добавил все свои устройства по мак адресу в белый список надежнее не придумать

Игорь Савенок

Нажми Wi-Fi -- WPS.

Татьяна Брызгунова

Кнопку ''вай-фай'' тыкаешь и там среди прочих настроек будет выбор шифрования, количество подключенных, выбор пароля.