Денис Нестеров

Доброе утро . Подскажите, у меня роутер D-link Dir 300 N150, как запоролить его или сеть, короче чтоб никого не

кормить бесплатным WiFi . В комплекте был только роутер, кабель и блок питания . Не надо пожалуйста писать типо "гугл в помощь"

Руслан Бугаев

в браузере в адресной строке 192 точка168точка0точка2 (Логин: admin Пароль: admin)
Руководство по эксплуатации найди, если мозгов не хватит там установить

Василий Леман

Ну это нужно в настройке роутера ставить что бы зайти в настройки в браузере ввести 192.168.1.1 а потом уже там откроется окошко нужно ввести логин и пароль (Стандартный лог- admin так же и пароль - admin)