Изабелла Боня

Не работает wifi роутер d-link dir-300

В общем роутер новый купил, в настройки вначале на 192.168.0.1. зашел, начал настройку по инструкции, затем выдало ошибку и выкинуло, более не заходит. Вайфай вроде подключается, пишет, что есть доступ к интернету, но не работает. Интернет модемный, возможно проблема из-за динамического айпи? подскажите что-нибудь..

Волкова Оксана

сбросьте на заводские настройки, и перед настройкой прошивку посвежее закинте на него. на офсайте скачать можно

Елена Цой

Модем в каком режиме работает? У роутера какой номер ревизии?