Никита Булочкин

Знакомая паренька - стройная блондинка, правильные черты лица. На неё всегда обращали внимание. Всё в жизни ладно, кроме отношений. Их никогда не было. У неё боязнь близких контактов. Когда говорит парням что она девственница - те не верят. Нашла парня, он смотрел на неё как на ангела, спустившегося с небес. Она его держала на расстоянии - он слился. Её перещёлкнуло. Теперь она его хочет, но гордая, терпит. Её состояние: "время идет, молоко скисает". Что ей делать, он её полностью игнорит?

Ответы
Мурена

обломатся и на другое пареньковое существо настроится

Клалафуда Талалафу

убиться виском об косяк и оставить парней в покое....

Никита Булочкин

)))))))))) Жестоко!

Елена Воронкова

Пусть сама для него исчезнет. Сам всплывет.

Елена Воронкова

Не всплывет - значит не ее человек

ок
оксана колесникова

упущенный момент--подобен смерти.

Акиана

Вы все о себе пишите

Акиана

Найдите нормальную девушку, это по ходу вам только мозг полоскает

Никита Булочкин

Хорошо.