Саша Сериков

Люди я так сказать запутался кому верить а кому нет Одни мне Говорят Что Ленин Был Добрый и Порядочный А другие Говорят Что при Ленине всё было очень плохо и что он был Тираном помогите мне в Определиться кому мне из этих слухов поверить?

Ответы
Наталья Мирошниченко

пользуйся не слухами, а прочитай историю, истинную историю. Откуда взялся Ленин? И кому на самом деле нужна была такая революция...

Владимир

причем ни те ни другие с Лениным не знакомы )) верить надо фактам и смотреть на дела, а пустомели всегда были - это мусор.

Карина Калина

Почитайте книги именно тех времён, по говорите с людьми которые жили при нем( таких ооочень мало)

Галина

Он разграбил Россию, постоянно жил в Швейцарии,с ним жена, теща, любовница и слуги

Realistka

Никому. Читайте его работы и его биографию и делайте выводы сами.

Дядюшка Зигфрид

Сама то как думаешь?

Realistka

Ленин о духовенстве: "Чем больше мы уничтожим этой публики - тем лучше..." Это слова доброго и человечного дедушки?

Дядюшка Зигфрид

У него и другие есть слова и чё?

Realistka

ничё, делайте выводы сами.

Дядюшка Зигфрид

А кто мы такие,чтоб делать выводы? Выводы делает ход истории...любая революция является природным процессом и роль личности ничтожна

Марина Ем

Прочитать историю и не верить ни тем ни другим

Наталья

а никто точно не знает!лично не знакомы! 😄

Татьяна *

это не слухи. Документалистику надо читать

Уральская Рябинушка

У каждого своё мнение на счёт этого

Епифания

Есть факты. Ленин - убийца и живодёр

Надежда Борунова

Верь себе и чему учили в школе

Елена Зайцева

Мне бы ваши проблеммы!!!

Ганя Всесвятская

не вникай, тебя там нет

Виктор Синельников

верь в хорошее

Виктор Синельников

живите для себя и своих родных это как то спокойней

Abel Aliyev

ясно.. но обидно ведь... развалил такую страну... раньше с нами считались.... а теперь нет...

Виктор Синельников

живи долго не болей впереди так много дне те что должен ты прожить и при этом не тужить

Abel Aliyev

хорошо брат.. спасибо вам.

Виктор Синельников

удачи вам и мира