Evgenei Ivanov

Химики есть? Мне надо формулу одну,для ясности.Ситуация такая:Приходит домой жена и говорит:Я себе духи новые купила.Ехидно улыбается и название произносит.Что то типа"афроазиак или афроазиат?" точно не понял,мне это название сразу не понравилось.Ну,пришла ночь,легли спать,а меня гениальные мысли только ночью посещают.Вспомнил!Это название уже слышал.Это типа женщины брызгают на себя для привлечения мужиков!Нифига себе,она афроазиата привлекать собралась что ли?Дайте формулу этого зелья.Очень на

Ответы
Инна Торопова

что-то типа с феромонами.... не мучайтесь это просто заманиловка, их еще не научились в духи добавлять )))) а народ верит и ведется

Evgenei Ivanov

Даааа... ну...?

Добрыня Орсич

да тебе уже не нужно это формула пота ,который выделяется из кожи афроазиата,когда но занимается сэксом с женщиной,

Evgenei Ivanov

Это вы из личного опыта?

Бирлик Жармуханбетов

ну ты спросил братан, моя жена брызгает на себя, то что я дарю, а про твоего афроазита не слыхал.так что извини.

Любовь Лейченко

ты что в себе не уверен будь решительней.

Evgenei Ivanov

Мне что на штурм это афроазиата идти?

Любовь Лейченко

надо борться за свое.а то афроазиаты заполонят все.

Evgenei Ivanov

Я и бороюсь.

Любовь Лейченко

ну и молодец.надо держать свою марку.

Evgenei Ivanov

Спс

Мари Сабель

"афроазиак или афроазиат?"...афродизиак

Evgenei Ivanov

А формула?

Мари Сабель

Афродизиаки (греч. Αφροδισιακά, от имени древнегреческой богини Афродиты[1]) — вещества природного происхождения, стимулирующие половое влечение и половую активность, в противоположность анафродизиакам, препятствующим получению сексуального удовольствия или подавляющим влечение. Традиционно к ним относят средства растительного и животного происхождения. В последнее время, под воздействием рекламы, слово «афродизиак» иногда понимается как препарат, повышающий половое влечение, что в целом некорректно, так как это слово имеет преимущественно исторический смысл, и потому к афродизиакам могут относиться только «традиционные» продукты.

Мари Сабель

Продукты В разных странах и в разные времена к афродизиакам относили самые разные вещества и продукты. Чаще всего к ним относят следующее: Алоэ настоящее (aloe vera) Авокадо Анис Артишок Банан Ваниль Грибы Дуриан Дягиль Женьшень Икра Иланг-Иланг Имбирь Казы Кардамон Кедровые орехи Клубника Конина Кокос Корица Кофе Креветки Ламинария (морская капуста) Лук Манго Марципан Марула Мёд Мидии Мирра Морковь Морская камбала Мускус Оливковое масло Цветочная пыльца Ростки пшеницы Сельдерей Спаржа Трюфели Тирамису Укроп Улитки Устрицы Финики Хрен Чеснок Шафран Шоколад Яйца

Evgenei Ivanov

Вы это серьёзно? Что бы мне это выучить,ещё одна жизнь нужна!

Мари Сабель

))))))))))))))))

Evgenei Ivanov

Всё равно спасибо!Весело провели время!

Мари Сабель

))))))))))))

Светлана Щербинина

неудачно пошутили

Evgenei Ivanov

Кто и над кем?

София

у тебя проблемы

Evgenei Ivanov

Если формулу дадите,проблемы будут у неё.

Anastasia_ Zabava_

Химиков нет)

Evgenei Ivanov

Жаль.

Маргарита Лукашкина

Афродизиак, вы правильно сказали - это вещества для привлечения мужчин, используются в духах, скорее всего там намешаны какие-то гормоны)

Evgenei Ivanov

Сколько же этому вопросу лет?Его еще мордераторы удалили.А Вы его где нашли?

Маргарита Лукашкина

не знаю) пришел)

Evgenei Ivanov

Это шутка!

Dimitri Pawlodarski

Гониш?

Evgenei Ivanov

А что похоже?

Dimitri Pawlodarski

ну