Кр
Крокозяба

знаете ли вы английский и на каком уровне: начинающий, средний, продвинутый, профессионал?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Артур Недбайло

Читаю свободно, говорю с трудом. В школе учил немецкий, вот и пытаюсь говорить по английски с сильным русско-немецким акцентом. Некоторые понимают.

Кр
Крокозяба

Я вот первый

Кр
Крокозяба

Год изучаю немецкий, так его пока и не поняла

Семен Казанков

не знаю, как определить уровень... подрабатывал переводчиком (частный клиент). примерно понимаю, что говорят в фильмах, если отключить субтитры.

Вася Пупкин

читаю хэлпы и форумы. Разговорный - только пьяным и с пьяным собеседником, трезвого меня трезвые англичане не понимают почему-то.

Максим

Это тот уровень когда умеешь читать и воспринимать на слух, но ответить что-то сложное не получается.

A S

я как чукча - меня понимают ( в том числе профессионально), я понимаю - большего мне не нужно)))

Айрат Изтамбова

Словарный запас слетел в ноль. Скорее продвинутый. Мог вести беседу но это было лет 8 назад.

Сергей Kenpachi Свотин

Думаю, что средний, хотя присваивают вроде advanced, но вот в русском - я точно профЕсСионал)))

Кр
Крокозяба

Я знаю, просто комп затормозил

Любовь Малова

А что? Обязательно надо знать английский: Он стал вторым национальным языком России?

Кр
Крокозяба

нуууууу... все образовательные люди должны знать хоть на среднем

Любовь Малова

Да ну? А мне хватает знания русского.Я ведь все таки русская.И английский знать не обязана.Интересно,а в англоязычных странах считают обязательным знать русский? Если да,то я тоже выучу их язык.Если нет-то не обязана.Почему я должна уважать свою страну и свой язык менее,чем они?

Кр
Крокозяба

английский стал международным языком, и на всех хороших работах нужен английский

Любовь Малова

А кто его назначил международным? Я не назначала.И указа такого не было ни от одной международной организации.Другое дело,что некоторые сами, в угоду англосаксам,приняли знание его как критерий ума и воспитанности.

Вася

В чужой стране смогу узнать как добраться до своего отеля и где можно нахреначится

Se
Secret

Лешка профессионал ))

Дмитрий

Не знаю свой уровень,честно говоря,просто говорю,понимаю и отвечаю,пишу и читаю.

Константин Щеглов

уровень - самй лучший, т.к. я мусором мозги не засоряю)) а это говно а не язык

Сергій

В 86 году в ВУЗе сдал экзамен и после этого он ни разу мне не понадобился

Умар Караев

Профессионал ) вот так правильней писать ты хоть русский выучи ))

Badim Pohb

Я Русский и то со словарём знаю, в школе твердая 3 с минусом была.

Badim Pohb

У меня по остальным предметам средняя четверка выходила (кроме физры) как контрольная так пять, как проверка домашнего задания так два.

Кр
Крокозяба

Бывает

Badim Pohb

Удачи вам.

Кр
Крокозяба

Спасибки;-)

Badim Pohb

😉

Виктор Усольцев

зачем английский, скоро весь мир будет изучать только русский!

Кр
Крокозяба

Хотелось бы, но знать языки жулик тоже не плохо

Андрей

увы английского не знаю! зато знаю в совершенстве язык жестов!

Darth Vader

Знаю. Американский разговорный и классический британский

Зинъ Черн

Думаю, не узнать ли его на уровне подготовки к начинаищему

Not Found

Некоторые и русский знают на уровне "как слышу, так и пишу"

Кр
Крокозяба

Это у меня комп затормозил, поэтому не исправила. Хотя знаю, что пишется профессионал

Not Found

А сейчас почему не исправляете?

Кр
Крокозяба

Можно исправить???

Not Found

Да. "Ваш профиль" -> "Ваши вопросы" -> "Редактировать". А на вопрос отвечу - я немецкий учил, потому английский "начинающий".

Кр
Крокозяба

У меня наоборот