Сергей Яранцев

А правда ли, что освоение китайского языка требует наличие музыкального слуха? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Наталья Т

ой не знаю) хоть бы инглиш уже бы выучить) Если начальник давит на программиста и заставляет работать его по вечерам и ночам (очень во многих компаниях такое), что делать программисту в этом случае?