Аксинья

Брак по расчёту - это где и что надо посчитать?🖼

Ответы
Alla Lala

Все данные мужчины! В какой семье он рос и отношения между его родителями. Наследственность. Интеллект. Работоспособность и трудолюбие. Способность добывать средства для содержания семьи. Квартирный вопрос. Ответственность и способность решать проблемы. Ну и конечно ЛЮБОВЬ его к женщине!

Ан
Андрей

пример для третьего класса.изначального оба два хотят наебать друг друга.вопрос-кто быстрее найдет копромат и какая доля прописана в договоре.стоит ли вообще.а то можно низко лечь бесплатно без ипотеки.глубоко.обоим при чем.

Аксинья

Очень прошу Вас обходитесь без мата или обходите мои вопросы. Спасибо.

Старый Знакомый

сложить все плюсы и минусы, прикинуть перспективы, предусмотреть послелствия... По сути любой осознанный брак- по расчету)) Ну.. кроме как по большой слепой любви)

Александр

Это : - На первый-второй рассчитайсь! Вторые номера, будете всегда виноваты, оставаться на месте, первые номера, в косметический салон шагом - арш! Ать, два!

Александр К.

Расходы на свадьбу, стоимость того, что у жениха есть, то, что предположительно он где- то прячет и соотнести со своим бюджетом. 🤣

Руслан Котопёс

Это ты выходишь замуж не по любви, а из выгоды. А посчитать надо именно эту выгоду...

Alla Lala

а по любви только с тунеядцами и алкашами ))))

Руслан Котопёс

Ну это уже не совсем от нас зависит... Кстати браки по расчёту держатся гораздо дольше, чем по любви. У нас вообще ужасная статистика... 8 из 10 пар - разводятся в течении первого года после свадьбы...

Alla Lala

Естественно дольше..

Zаиц Харофый

Аксинья. Не кривите душой. Вы прекрасно всë понимаете. Должны понимать.

Аксинья

А я и не кривлю))) Мне интересно, что люди думают.

Zаиц Харофый

Если вам ответят профессионалы, то ответы будут подленькие и не дальновидненькие. Ибо меркантильные бабы как карманные воришки. Видят лишь ближнюю цель. . Вот кошелëчек . Щас стыбрю и пойду бухать. Сниму тëлку. Цель средней дальности-утром пришли опера, одели браслеты, били. Сознался, взял ещё пару фактов. Суд, зона. Цель дальняя. Бомж. Без семьи и жилья. Руки в воровских портаках. На зону не берут по состоянию здоровья. Помирает на улице. Так же и с женщинами. *Муж богатый, всë мне купит* Надоела, детей забрал, выгнал на улицу. Детей отсудил, ничего не должен. Деньги зло. Не надо делать на них основную ставку

Oleg Mirov

хотя бы одного умственного уровня..Вот с чего расчет начинают.

Аксинья

👍

Ко
Котэ

Это когда брак заключался с целью получения какой то выгоды.

Юра К

Мне это видится гемороем и не прухой на всю оставшуюся жизнь

Al
Alex

Это контракт. Считать надо будет при дележке при разводе)

Александр Вяткин

Это самые крепкие браки.Просчитать надо всё.

Димка

Проверяем банковские счета...🖼

Аксинья

😊

Димка

И брачный контракт, Аксинья!🙄

Аксинья

Ясно)))))

Димка

👣👣👣👣👣👣🤪

🇰🇿 Баха 🇵🇸

С помыслом развестись в будущем

Слуга Государев

совокупный доход жениха

Аксинья

Декларацию о доходах потребовать?)))

Слуга Государев

Несерьезно с трудов праведных не наживешь палат каменных

Аксинья

😮

Александр Жданов

у каждой свои критерии...

Владимир

брак по уму и по сердцу

Коник Буяный

В кошельке соискателя

X-M@N

Свою выгоду

Владимир Беккер

расчитать