Татьяна П

Что за беда с томатом?? ? И как с ней бороться???

Наталия Паршикова

Тот лист, который держите - по фото не понять (то ли налет какой - в общем плохо видно) . А на соседних листьях желтый ободок листа - скорее всего нехватка калия, так называемый краевой ожог.
Видно, что это не стрелка, а синий шпагат.

Александр Ст

что то я не вижу ничего, на первом фото на бутон направили стрелку, опишите в чем проблема

Юлия Астахова

ну выросла рука и что. прищипнуть пару пальцев и пускай растёт в стороны.

Тимур Галиев

Я тоже ни чего не увидела кроме набранного бутона

Анюта Казеннова

Все нормально.