Игорь Вакуло

Посоветуйте сорта томатов

Посоветуйте пожалуйста сорта томатов с очень длительным сроком хранения, желательно не меньше 4 месяцев.

Сергей Белов

Энерго F 1,Гунин, Адонис, Фламинго. Жираф. Лонг Кипер. Макси-каротин., Новогодний. Хуторской засолочный

Андрей Калинин

Мне понравился сорт "Японский краб". Это высокорослый сорт салатного назначения. У меня вес плода достигал 720г, а остальные 500-600г.

Татьяна Сафрина

Сорт Лонг-Кипер имеет длительный срок хранения. но вкусовые качества ухудшаются со временем.

Ка
Кайрат

Гунин, благовест, адонис, а этои году мне очень понравилась "Маруся" и "летний сад", они невысокие, с ограниченой точкой роста и много дают плодов